Какой цвет волос подойдёт? И можно ли часто красить Волосы,если они тонкие? - вопрос №4689805

2 ответа

Ответы

Каштановый и пепельный. Часто красить в вашем случае не стоит.
Здравствуйте.
Оригинально и выигрышно смотрится несколько оттенков на волосах-на темные волосы подходит колорирование, на светлые-мелирование, тонирование!.
Частое окрашивание -не запрещено для тонких волос, выбирая оттеночные средства без аммиака, тоже самое тонирование можно делать 2 раза в месяц, поддерживая цвет/оттенок волос!