Здравствуйте. Что меня ждёт в апреле месяце? Личная жизнь, финансы, старые связи... Яна 26.06.1988 - вопрос №4690010

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Добрый день
Все, что вы перечислили, в этот период времени останутся в том же положении, что и сейчас, без изменений. Они будут но позже. Личная жизнь немного хромает, так как есть напряжение, обиды, они вам не дают выстроить то, что вы хотите. Финансовая сторона она улучшится лишь к концу года, начиная с середины осени. Старые связи, да, нет, нечего из прошлого не вернется. Всего светлого
личная жизнь -  здесь пока что у вас будет неопределённость, хоть мужчина с чувствами к вам показан но при этом он может вызывать у вас сильные душевные переживания, деньги — возможен небольшой спад, совет — попридержите деньги в кармане потому что может в апреле насупить такой момент когда они вам очень понадобятся. спад финансовый у вас будет коротким, за спадом потом снова будет финансовый рост, работа и дела — здесь у вас могут возникать то и дело проблемы, также недопонимание в общении с людьми, женщина вас расстроит.
Отношения будут с новым мужчиной
Здравствуйте! В загаданный период все аспекты, указанные Вами в вопросе, останутся без изменений. Что касается старых связей, то в данном случае карты говорят, что все прошлое останется в прошлом и уже не вернется. Улучшение в личной сфере просматривается только осенью (середина осени). У Вас в настоящее время просматривается много самоанализа, «копания» в себе. Какие-то обиды, затаенный негатив, нежелание что-то отпустить и простить. Вроде и готовы через какие-то сомнения перешагнуть, но сразу же всплывает в мыслях страх о том, что этот негатив может повториться и что зря прощаете. Вам нужно отпустить прошлое и перестать таить обиды. Если есть на кого-то обида, то просто прекратите общение с человеком и не возвращайтесь мысленно к нему и к ситуации, вызвавшей эту обиду. Возвращаясь мыслями в прошлое, Вы блокируете сами себе настоящее и будущее. Вы сами закрываетесь.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Здравствуйте. В линой жизни напряженный период. В жтот месяц Вам придется принимать юрилически значимые решения. С финансами все будет в привычном для Вас состоянии, ровный месяц. Прошлое может напомнить о себе неприятностью.
Старые связи дадут о себе знать, не повторяйте старых ошибок, у вас в август месяце будет возможность встретить  интересного мужчину стабильного, в плане финансов с апрель месяца будет некая стабильность
С финансами напряжения не будет, кто-то о Вас хлопочет и заботится на работе. С личной жизнью-немного сумеречно, то, на что надеетесь, себя не оправдает. Часто возвращаетесь мыслями в прошлое, но оно уже для Вас закрыто навсегда, не стучитесь в запертые двери, впереди много дорог, ведущих и к новым встречам, и к любви.
К вам вернётся мужчина из прошлого русые волосы у него вы с ним и построите семью. С финансами все в порядке у вас без работы не будете
В личной жизни ждёт встреча с мужчиной, который нравится. В финансах какое-то начинание, но сомневаетесь, выбираете, но не сомневайтесь, всё хорошо будет, будет рост, долгожданное предложение.
В личном   мужчина из прошлого  вам о  себе напомнит, приятный  разговор и сама  встреча  даст вам надежду  на совместное   будущее.Финансы вас будут  радовать.
Здравствуйте.
Возможна перемена сферы деятельности.
Возврат к прошлым отношениям.
Всех благ!
Здравствуйте
Личная жизнь-объявится человек из прошлого, мужчина, будет общение. Но решать вам стоит ли выводить это общение на более серьезный уровень. По крайней мере, он вам ничего плохого в жизнь не принесет это точно.
Финансовая сторона- немного упадок. Снижение дохода, но на пару месяцев не больше.
А вообще у вас идет новое знакомство с мужчиной но не в апреле, а в мае. Вот этого человека советую рассмотреть
Здравствуйте! По финансам подъем идет во второй половине месяца. В личном нестабильность сейчас. Но это даст Вам возможность во многом определиться в отношениях, сделать для себя важные выводы. С мая-июня ситуация уже существенно поменяется в лучшую сторону. Мужчина, который будет рядом, будет прислушиваться к Вашим желаниям. Появятся общие планы.
Мужчина из прошлого огорошит своим сообщением\звонком.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BcvjJkG

Апрель — очень благоприятный для вас период. Ровный. Только спад энергетики. Основные события сосредоточены на сфере работы, финансов(в хорошем смысле, удача на вашей стороне). Стабильность в финансах и работе, благополучие, но большой объем работы и новой информации, которую предстоит перерабатывать. Нужно готовиться к тому, что реагировать на события в Апреле предстоит быстро и оперативно, работать, но видеть и слышать, что происходит вокруг.
Касаемо личной жизни — есть общение с мужчиной в первой половине месяца преимущественно, оно не столько романтического плана, сколько касается попыток выяснить отношения между вами, обозначить характер и перспективы, понять, куда вам двигаться дальше. Дополнительный расклад на таро также обозначил человека, который из статуса Пажа для вас перейдет в статус Рыцаря, т.е — поднимется на ступень выше. Человек с чувствами к вам.

Удачи.
Будет пытаться мужчина из прошлого вернуть отношения, но он себя не хорошо показал, Вы не захотите возвращаться к нему. Если не отступите от своей позиции и будете твердо стоять на своем, т.е. дадите мужчине понять, что между вами все закончено и ничего не будет, то личная жизнь устроится удачно, но чуть позже. Встретите хорошего человека взамен ему и забудете его и все, что было связано с прошлым мужчиной, как страшный сон.

К финансам у Вас отношение было бережным и трепетным всегда, не любите Вы неразумные траты, а все только чтобы было практично с денежными тратами, работает Вы всегда ответственно, чувство справедливости явно сильно выражено у Вас, в работе не любите торопиться, не спешите и всегда все выполняете в срок. У Вас свой ритм жизни, размеренный и последовательный. Год хороший для Вас, как будто ненужное и старое сбрасываете с себя ради лучшей жизни и будущего, которое у Вас на пороге.
Добрый день, Яна.
Вы не зря затронули тему прошлого… Вас наверняка это немного тревожит. В апреле месяце объявится человек, и старые связи вновь заиграют в Вашей жизни. Только вот на этот раз, Вы не позволите чтоб Вас обидели, а стразу расставите всё по своим местам. И вообщем личная жизнь будет Вас устраивать. Появится настроение, и вдохновение.
С финансами проблем не будет, на этот счёт не переживайте. Всё стабильно и хорошо.
Так к концу апреля, появится хорошая возможность поговорить с человеком, с которым давно утратили связь, пообщаться, вспомнить былые времена.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
По энергетике у Вас все хорошо. Ваша личная жизнь скоро наладится. Идет любовь от мужчины которого знаете… Апрель в материальном плане порадует переменами… Наберитесь терпения и относитесь ко всему спокойно.
Здравствйте!
Яна!
В апреле в личном плане.
Идет как мужчина будет у вас или вы еще не с ним, или уже знаете, тогда отношения с ним продолжатся дальше.Идет сексуальная форма отношений, или его желание этого.
В финансах.
Можно будет поднять финансовую сферу, через поездки или иностранный продукт, или через интернет.Смотря где вы работаете.С вопросом конкуренции очень важно поработать в начале месяца.
В старых связях.
Будет прибытие, то есть кто-то появится на горизонте из старых знакомых.

Яна, есть мужчина, который  искренно вас любит.Много положительных эмоций.Намерения к вам серьезные, хотя есть сложности и трудности, которые он преодолеет.Вижу вас вместе.Общие планы, общий дом.Возможность иметь общего ребенка. С финансами у вас без перемен, работу вы менять не будете