Соединимся ли мы,08.08.1979 Дмитрий Эльвира 18.06.1976 - вопрос №4690240

600 p

Дополнение автора от 20.03.22 15:00:25
Это спрашивает мужчина!

Дополнение автора от 20.03.22 15:53:04
Это моя жена
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет воссоединение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет долгая пауза.Есть причина.Вы ее знаете.Соединитесь по итогу.
Нет
У вас будет всё хорошо. В ближайшее время всё наладится. Вы соединитесь.

Aza

Ваши отношения с мужчиной находятся в глубоком кризисе, есть шанс их спасти, при одном условии, вы должны координально изменить свой подход к ним, только тогда есть шанс.
Добрый день
Уже маловероятно. Тем более он уже сделал для себя выбор, принял это решение.
Это временная разлука. Эльвира еще вернется и будет пытаться наладить отношения, но на своих условиях.
Да девушка по судьбе вам и скучаете
Этому  вполне  может быть у вас, и все предпосылы  есть к этому, взаимная  симпатия  и уже  даже  влюбенность  есть  и  с ее  стороны  в вашу   сторону.Вы  пара и  идете по  судьбе друг другу.
Здравствуйте. Да, примерно в мае месяце. Всех благ.
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца идет соединение судеб. В дальнейшем не вижу больше разрыва
то что проблема тут ссора разногласия но в отношении есть чувства любви. но и открытая карта мир. встреча будет второй месяц весны. а вот в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Только благодаря ребенку вы можете пересмотреть свои отношения, и, как серьезные люди, решить вопрос в пользу общего сожительства. Но чувств уже не вернуть.
Примирение возможно, но вам нужно постараться. Женщина не настроена на возвращение
Здравствуйте! Кар а8Король мечей* -маловероятно, у мужчины есть желание, а у женщины нет сил на эти отношения.она устала.
да соединитесь
В отношениях присутствует обвинение, осуждение, вы можете потерять супругу, нужен душевный искренний разговор это укрепит связь между вами.
Здравствуйте. Она сомневается, колеблется и не доверяет. Нужен поступок, чтобы ее убедить. Пока соединения не видно, но в будущем возможно.
к сожалению у вас с ней разные дороги… простите сказок писать не умею…
Соединитесь и весьма скоро

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Когда было нужно, Вы не смогли смирить свое эго, а она просто устала и больше не хочет возвращаться в отношения, можете соединиться, но любовь вряд ли вернете.
здравствуйте

да. но в последствии снова будет риск расставания

всех благ
Женщина очень обижена, и не хочет совсем воссоединяться.Нужно пока есть возможность обрядом вам помочь.
Здравствуйте. Отношения будут предполагать сближение и возможность обновления в их рамках эмоционального и событийного фонов. Отношения получат прилив свежей энергии.
Между вами сильное связующее звено — ребенок, соединитесь, ей важна семья, как и Вы в семье, она знает, что семья должна быть полной, где для ребенка есть мама и папа.
она этого не хочет молчит закрылась от вас все сложно будет к примирению-будут ваши попытки но она поставит фин точку-развод