Здравствуйте. Личная жизнь девушки через месяц? Мария 20.01.95 - вопрос №4690374

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У Марии исполнится заветное желание. Что-то связано с уходом, с покиданием того места, к которому она привыкла. Она примет правила и будет подчинятся влиятельному человеку. Человек старше и мудрее ее. Будет очень активной — строить планы, мечтать.И в дальнейшем будет небольшое благоприятное сотрудничество с женщиной — какие-то совместные действия. Разбор проблемы, восстановление или примирение.

Здравствуйте. Вернется бывший

общение с паренм будет

@ SOFIA CHERNAYA