Приснился сон сегодня,где мой бывший парень заходит в комнату моей мамы и берет в руки крем для тела.Понимает что он вскрыт и начинает ругаться, что - вопрос №4690523

зачем я его открыла, он был куплен в подарок для его мамы. Хлопает дверью и уходит.Я стою и не понимаю, в чём я виновата и почему ему понадобился мой крем. Затем картинка меняется и как будто я оказываюсь в училище, в белом медицинском халате и собираюсь знакомиться с новыми одногруппниками, хотя училище я закончила давно уже.На меня никто не обращает внимание и стоит шум в комнате и смех.К чему эти сны?

Лучший ответ по мнению автора

Ссорились с бывшим парнем по пустякам – ничего плохого сон не предвещает. Может быть, в реальности столкнетесь с незначительными трудностями. Но они быстро исчезнут. А вот вторая часть сна говорит о том, что  вам представится случай пройти обучение и повысить свой профессиональный уровень или же занять более высокую должность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сожалеет ваш бывших…
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, бывший парень искал причину, чтобы расстаться с Вами, а, Вы, что-то, приняли на свой счет и болезненно переживали разрыв.