Во сне ко мне в квартиру пришла девушка и продавала крыс . Я сказала что не хочу. Ещё была маленькая белая собака. Я её взяла и обняла. Потом оказалась в номере отеля и из потолка шла вода чистая . - вопрос №4690534

Оказалось что наверху спортзал. Я попросила сменить номер. Первый был без балкона и маленькая а вторая была большая с верандой и с бассейном там и осталась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет обман от женщины, но друг защитит вас и ничего плохого с вами не случится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали