Здравствуйте! У мамы возможно был инсульт или ТИА (по КТ инсульта нет). Наблюдаемся у невролога. Кололи церетон, кортексин, нейпилепт. После второго укола нейпилепта ощутимо онемела рука. Может ли - вопрос №4690582

быть побочное действие нейпилепта? (в инструкции к нему указано, что может быть онемение в парализованных конечностях).
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно исключить и ишемические причины. Необходимо обсудить ситуацию с её лечащим врачом. По результатам осмотра он даст ответ о причинах происходящего.