Здравствуйте, у тату мастера не было спец.пленки для заживления, намотал пищевую, можно ли после сеанса самому приклеить спец, пленку и что нужно сделать перед этим - вопрос №4690619

Ответы

Здравствуйте.
Лера/женский ник/и самому прикрепить/мужской/=она или она, возможно и самому/самой прикрепить спец.пленку, придерживаясь рекомендаций мастера, промойте и продезинфицируйте тату и наклейте дышащую пленку, возможно рекомендации/инструкцию найдете на пленке.