Здравствуйте.Будут ли изменения в жизни?такое ощущение, что застой.Вернется ли мужчина (Тагир),такое ощущение, что не отпустил меня.И ждёт удобного момента - вопрос №4690643

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. будут перемены в жизни, будут развиваться отношения и я вижу, что этот союз будет долгосрочен. Вы очень близки друг другу, не отпустил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень похоже на то, что вы правы, Тагир найдет удобный случай и напомнит еще о себе, считает вас своей дамой сердца, не отпустил. Придет и может еще приревновать, думает как упрекнет, что не ждала.
Добрый вечер. Этот мужчина не вернется в плане отношений к Вам. Вам лучше его отпустить, потому что перспективы с будущем с ним никакой.
Вы будете счастливы и судьбу устроите, но совершенно с другим человеком
Удачи Вам и всех благ
Да вернётся и будет разговор и решение
Добрый день. А мужчина почему-то не хочет озвучивать вам свои чувства. У него очень сложный характер, пока не предвидится просвета, но вы какая-то такая пара, не похожая на всех и время разговора придет. Очень много думаете над тем, что для вас обоих дают эти отношения. В итоге вы будете выбирать

Aza

Здравствуйте, существуют препятствия на пути к примирению между вами. Мужчина испытывает к вам глубокие чувства, но между вами стоит преграда, пока ее преодолеть не удастся. Через пару месяцев ситуация изменится.
Здравствуйте Валерия. Для вас вышли хорошие карты. изображение из вопросаБудет встреча в летнее время.   6 пентаклей карта указывает на гордого и самовлюбленного человека, который берет на себя слишком много. Но при гадании на любовь и отношения, карта символизирует счастье и крепкую любовь. Вы будете  рады, что ваши отношения продолжают  развиваться,  будете наслаждаются обществом друг друга, строить планы на будущее, совместно достигать целей. Хорошие карты вышли для вас. Удачи.
Здравствуйте! Отношение между вами возобновится в конце апреля.Он вас любит и хочет возобновит с вами отношение.
Здравствуйте, Валерия восстановления отношений с мужчиной произойдет в  апреле месяце, он уже сейчас прорабатывает свой шаг к восстановлению отношений между вами и очень этого хочет, поэтому для него важно все сделать вовремя и к месту. Изменения в вашей жизни будут также связаны и с финансами возможностями, если сейчас здесь есть кризис скоро он закончится
Тагир не вернется, хотя Вы правы, еще не отпустил, но готов это сделать для Вашего и своего блага. Разбитое целым не становится. Готовьте себя к новым отношениям, они уже не далеко от Вас.
Он вас не отпустил, он вас любит.Просто на вас порча, поэтому и застой.Снять порчу и опять всё станет хорошо, будете с ним, будет рост и движение вврех.
Здравствуйте. Мужчина ждёт не момента, а завершения внутренней работы над собой и своими приоритетами, которая продолжается и на данный момент, но близка к тому, чтобы он обрёл ясность и пришел в согласие с собой, более осознанно начав подходить к некоторым вещам, в том числе и отношениям. От него будут действия, призванные наладить контакт между вами. До лета вы снова сблизитесь. Кроме того, что с мужчиной ситуация получит второе дыхание, в других сферах так же положение станет более событийно насыщенным. Будет ощущаться больше динамики и прослеживаться приход ситуаций, ставящих перед вами задачи, которые будут требовать самой не стоять на месте.
Хорошие изменения впереди, это не застой, а временная пауза в отношениях, которая бывает у всех, все верно, не отпустил Вас и вернется очень неожиданно, как будто и не уходил никуда как обычно, словно ненадолго из дома вышел и вернулся обратно.
Здравствуйте. Обьявится этот мужчина. Он постоянно думает о Вас. Связь не разорвана. Скоро представится такой удобный случай.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/6E5kln9bolQ
Здравствуйте
Тагир не вернется, у него общение уже с другой женщиной.
Свою любовь встретите в конце весны.
Здравствуйте.
Да застой, но это именно для того чтобы набраться сил и что-то начать делать,
вы как без сил.
Тагир не планирует возвращаться.

@ SOFIA CHERNAYA