Здравствуйте, с ужасом приснилось, что пришли какие-то странные мужчины в дом, я пыталась вызвать полицию, что-то сделать, говорить, но как начинала говорить, мой язык как будто оцепенел и ни слова - вопрос №4690969

не могла произнести, лишь звуки и мычание произносилось, я пыталась но было так страшно, и от шока проснулась
1 ответ

Ответы

Марина, такой сон   предупреждение   в том, что      вы    можете быть  в очень нехорошей ситуации,   и    защититься не сможете .   А те люди   -    это обстоятельства , что  придут в дом. Просто  будьте очень аккуратны и осторожны   - не нарушайте законы и не вступайте ни в  какие  авантюры . Всё   будет хорошо. Вас предупредили   во сне.