Здравствуйте! У меня такой вопрос, я беременна на 30недели.ЭКГ показало нарушение, прикрепляю фото. Это опасно ? Отправляют в областную поликлинику на консультацию боятся акушерки! - вопрос №4691281

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Прямой угрозы для ребенка и матери нет, но обратиться к специалисту для получения рекомендаций следует обязательно.