Здравствуйте. Мне несколько лет снится бывшый парень с коромым не общаюсь очень давно но он мне снится не часто - вопрос №4691438

2 ответа

Ответы

Добрый день. Такие сны могут говорить о том, что энергетическая связь между Вами и парнем не порвана. ( т е либо парень тоже о Вас вспоминает, либо внутри себя по настоящему, Вы его не отпустили).
Это у вас энергопривязка

@ SOFIA CHERNAYA