Я познакомилась с парнем, после всех своих прошлых отношений, я чувствую что с этим мужчиной хочу выстроить особые взаимоотношения) как мне с ним себя вести? Антонина 08 июля 1996; Ярослав 6 ноября - вопрос №4691473

5 ответов

Ответы

Не давите ни в коем случае
Здравствуйте.
Будьте собой.
У вас хорошая совместимость.
Будете вместе.
Всех благ!
Просто общайтесь ка кобычно
Никогда не думайте о том, как себя вести, иначе перестанете быть естественной. ВА это главное условие для успеха.
все идет как идет успокоиться