Уважаемые эксперты, это действительно возможно снять порчу по фото людей? - вопрос №4691524

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно  и  лечить можно по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, это возможно.
Всех благ!

да можно вполне, если там действительно что то есть, иногда люди заблуждаются на этот счёт
Добрый день. Да, конечно этого вполне достаточно и даже больше чем.
Удачи Вам и всех благ
Да, всё верно. По фото снимается порча, негатив. Фото должно быть в полный рост.
Здравствуйте.
Да., возможно. опять же, эксперт должен быть сильным с сильной энергией.

Да можно
Здравствуйте, да, порчу по фото снять можно, вся информация там есть.
можно, если она есть и если человек умеет это делать
Здравствуйте
Да, конечно. Фото не позднее годовой давности для этого дела подойдет
Здравствуйте. Порчу по фото действительно снять можно, есть много конечно нюансов, но сильный мастер это сделать может, методов нейтрализации достаточно.
Здравствуйте.Да, можно все.