Уважаемые эксперты,когда и при каких обстоятельствах девушка познакомится со своим будущим мужем? Опишите его, пожалуйста.Елена 19.05.1984 - вопрос №4691690

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.1)встречи с будущим мужем В течение года у вас будет встреча с будущим мужем. Где то в течение 6-8 месяцев.
2)Его описание Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.
3)место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.
Всего светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас  познакомят     с вашим мужчиной    случайныим  образом, ваши знакомые, сам  мужчина  старше  вас по возросту до  15 лет, брюнет с чень короткой  стрижкой, подкачан  и  коренаст , с  карими  глазами.Этой  весной  и будет само знакомство.
Здравствуйте, знакомство через близкого человека. Идет скопление народа. Может празднование, вечеринка или торжество. Человек надежен и порядочен. Стоит его рассмотреть. С ним же и виден брак. Знакомство в июле. Выше среднего рост., старше вас лет на 6.
это мужчина роковой для вас, как искуситель, удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться. хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
с ним вы можете дойти до изобилия, до  брака.  только не торопитесь вступать в близкие отношения. всему свое время.
На работе летом мужчина ей по судьбе будет и будет счастлива
Здравствуйте! в ближайший год такого знакомства не будет,
надо еще через год посмотреть
Знакомство через третье лицо

Всего Вам светлого во Вселенной!
Знакомство у вас будет ,  король чаш — хороший мужчина, с которым будет семья ,,,
В этом году познакомитесь
На вашего супруга вышла карта постоянства. Это человек очень стабильный, который привык жить рамзеренной, спокойной жизнью. Он постоянный, последовательный, выносливый, стойкий. Родилмя в год Крысы. Вашего возраста. Также на него выходит карта изобилия.  Мужчина при деньгах, не жадный. Любит роскошь. Имеет много друзей. Встретите вы его в дороге- карта странствие на вопрос про обстоятельства знакомства. в другой стране или городе, но точно вдали от дома

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Познакомится ближе к середине лета в привычном для нее месте, находящемся поблизости от места ее проживания. С этим мужчиной заметят друг друга и будут периодически сталкиваться, но не спешить сближаться, пока сам мужчина не решит сократить дистанцию. Он плотного телосложения, выше среднего роста, темно-русым, со светлыми глазами: серыми или голубыми.
Вы с мужчиной знакомы и никто, кроме него Вам больше не нужен.