Здравствуйте! Молодой человек как выпьет любит выводить на эмоции и ревность от этого кайф прям ловит. Раньше было, врал тоже на эту тему что у него - вопрос №4691789

появилась другая… но там просто все смеялись над этим… и говорили что врет… и снова сказал при ссоре, что другая есть и не одна а аж 2. Он опять наврал, чтоб на эмоции вызывать? Или на самом деле это так? Екатерина 06.04.83 Игорь 03.07.1989
1 ответ

Ответы

Конечно он вам наврал. Мужчина желает вам показать свою значимость среди женщин. На самом деле этого нет