Здравствуйте, как ко мне относится Иван, 03.02.1985?Юлия 13.09.1989, г. Иваново - вопрос №4483028

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Отношения  можно назвать дружеские ,      ответственные ,    чувств любви не  увидел     , а вот   чувство       привязанности  и  желание помогать и      подсказывать      всё   что   вам   важно — он с радостью   сделает. Может  ещё     раскрыться и  как влюблённый — время   вам нужно.
очень позитивно и с теплотой
Видит общение как дружеское, на большее не готов.
он заинтересован Вами, его тянет к Вам физически и он думает о Вас
Здравствуйте! Вы очень нравитесь молодому человеку, заинтересован вами. Хочет как можно ближе узнать вас
Юля, не ищите в тех, кто к Вам просто благосклонен, свое будущее. Тот, кто поведет Вас под венец, придет неожиданно, и затмит всех, кто был в прошлом.
Относится с долей привязанности, но всецело не стремиться отдаться взаимоотношениям и может не всегда быть таким, каким является на самом деле.
Иван?  если и есть мысли и симпатия все равно не будет ни чего
 и тот кто до был, тоже ни как и перед ним, тоже ни чего. у Юли не идут отношения пока она не снимет то что на нее навешали
Здравствуйте! Доброжелательно, по дружески, с симпатией относится к Вам. Он видит в Вас девушку с которой приятно общаться.
с чувствами. и тяга к вам есть с его стороны.
иван сделает предложение Юлии, они будут семьей) Прекрасные карты выпали).
Ваши отношения идут к официальному оформлению, но  есть люди которые чем то вам вредят, из за них будут конфликты у вас ,, избавляйтесь от этих людей
С симпатией к вам.
кроме интимного интереса, ничего серьезного к Вам — нет
Отношение к ней нейтральное, склонен держать барьеры в общении, на сближение не нацелен.
Хорошо относится надеятся на продолжение мне хочет от вас отказ получить
Здравствуйте

вы ему приятны
с вами всегда можно обсудить что то, получить эмоциональное воодушевление

всех благ!
Здравствуйте. Иван не так прост, как может казаться. Но к вам он испытывает повышенный интерес, есть желание развивать дальнейшее общение.
Здравствуйте, Юлия!
 Он  легкомысленный человек в отношении женщин, стремится к веселью, интересному досугу, и в тоже время его больше всего интересует зарабатывание денег. Он далеко не прост. С вами он часто бывает неискренен. Да, вы нравитесь ему, он испытывает желание общаться с вами, но иногда сердится на вас. Отношение к вам неоднозначное. В ближайшее время вам на него рассчитывать не стоит. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. он появится, но не завтра и не послезавтра, чуть позже.А поскольку он старше и опытней, и люди обычно не меняются, то и в будущем шансы у нее минимальные.
Здравствуйте!
Юлия!
Отношение  к вам-внешне красивые и галантные, но в глубине  пока еще равнодушные. Легкие, ни к чему не обязывающие отношения  для него. Люди одного круга, и это важно для мужчины. Это скрепляющая сила. Чувства еще  поверхностны, без обязательств.Внешне вы ему нравитесь, считает вас идеалом, хотел бы с вами общаться.