Здравствуйте. У меня такая проблема. Не могу выйти с долгов вечная нехватка денег, раньше так небыло. - вопрос №4691861

2 ответа

Ответы

Стоит значит провериться на негатив, энергии денежного канала прокачать, возможно есть блоки. Всё нужно диагностировать по фото человека. Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Ещё полгода продлится такая ситуация: повышение дохода не будет, а траты преобладают. Через 6-12 месяцев финансовая ситуация стабилизируется.