Доброго времени, суток, эксперты! Прошу Вас, помощи, крик души! Можно, пожалуйста, спросить, из-за того, что творится у нас на Украине, в моем городе совсем всё очень ужасно, много паники - вопрос №4691912

и страха, как дальше жить, что ждёт меня голод, безработица, безденеджья, оно уже началось, как долго я буду жить в этом ужасе, что у нас, наладится ли, будет работа, деньги или голод и тяжело, спасибо заранее за помощь! Мира!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

этот сложный период пройдет.все у вас наладиться.главное верить что все наладиться-будущее у вас выходит светлое и без нужды.это для вас своего рода проверка-что вы сильная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет долго    такой   период .    Вам  постоянно будут завозить продукты — раздавать бесплатно, хотите выехать   -   вас  вывезут, а здесь обеспечат всем.не паникуйте   .а пока берегите себя , пожалуйста.Мы  очень   переживаем за  всех  вас   - простых людей .Храни  вас Бог!