Как-то у своего парня дома уронила крем под шкаф.Когда стала его доставать нашла вместо крема черный платок.Что это вообще такое и на что это делали?Просто-так в такое место он бы не попал. - вопрос №4692165

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На печаль, одиночество, траур.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это подклад.Влезают в отношения и пытаются влиять на них, контролировать.
Мог   попасть и просто так — при уборке ,       и  просто    ногой   задел и    платок  туда    задвинулся. Не вижу я порчу -  её  бы не туда ложили, а под матрац.