Что ожидает в учебе в ближайшее время? Дарья 19.04.2000 - вопрос №4692192

5 ответов

Ответы

Трата сил и времени -пойдут Вам на пользу.
справитесь с трудностями…
зависшая неприятная довольно ситуация разрешится в вашу пользу
проблем не будет. но вам стоит поменять позицию вы как то с прохладцей относитесь к делу или учёбе а потом как бы навёрстываете упущенное время пересмотрите к себе подход держа всё подкотролем можно избежать много проблем
сложности вас ждут, где то что то да запустили.