К чему приснился дракон, который превратился в мужчину от которого шла такая мужская властная энергия и за его спиной я чувствовала себя как за стеной - вопрос №4692333

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сильному и статусному покровителю. НО… в подобных снах цвет  и вид дракона имеет значение, символ этот не однозначный.
Например: Черный дракон — преодоление трудностей, решение вопросов. Красный может говорить о мужчине, с которым могут быть достаточно серьезные отношения.
Но иной раз символ «дракон» может олицетворять самого сновидца, говорить о его скрытом потенциале, дремлющей силе, способной трансформироваться на пути к достижению цели.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появление в вашей жизни защитника, властного человека.