Здравствуйте,уважаемые эксперты! Тяжело болею 1,5 месяца-врачи не могут найти причину.С чем связано мое состояние,с каким(и) органом(и) и когда наконец-то наступит выздоровление? - вопрос №4692383

600 p

Дополнение автора от 22.03.22 09:57:01

Дополнение автора от 22.03.22 10:24:42
Кристина а не Елена
23 ответа

Ответы

Полная расбалансировка, здесь не с органом, а с обменом веществ, нет энергии. Порча и тяжелая, энергетика на нуле, вам срочно найти мастера, слить воск, отчит вам поставить, кому-то вы так дорогу перешли, что вас тряхонуло, подумайте и оглянитесь назад, такая злоба не берется из ниоткуда и не уходит в никуда. Ищите специалиста, тогда и лбюбая таблетка- мел, и тот помажет, а пока поле с дыркой, жизнь уходит, утекает, врачи здесь бесссильны. У вас года три, как уже продолжается, только заметили? По врачам уже 1, 5 месяца ходите, и всё бесполезно...
Елена, здравствуйте! Здесь вам врачи не помогут, не в органах проблема. Вам порчу сделали, уходит жизненная энергия…
у вас энергетическая истощённость, опасных болезней для вас я не увидела, их нет, летом ваше здоровье придёт в норму.
Здравствуйте. Про органы вам скажут медики.
В плане энергетики — вы как выжатый лимон. У вас идет утечка энергетики и она ослаблена. Как следствие — проблемы с физ телом.
У В ас слабый иммунитет болезни сосудов, вяло  текущие хронические заболевания.Скорее всего больше от негативных мыслей.Ничего опасного нет.Состояние улучшится в течении 6 месяцев.Сходите к гинекологу.
Здравствуйте. Много негативного воздействия именно на здоровье, из-за чего проблемы возникли.
А Вы отлейте себя воском, и все увидите.Или почиститесь свечой, выльется много негатива. Вот почему врачам не удается поставить диагноз. Женщина-брюнетка строит Вам козни.Чиститесь, и выздоравливайте.
Фото для прогноза более точного не подходит. Нужно во весь рост, чтоб видеть вас полностью.
Если смотреть только то, что видно — это острая нехватка железа. Слабость. Голова кружится. Быстро выдыхаетесь. Ослабленный иммунитет.
А вот из-за какого органа он ослаблен, в голове не видно, здесь тело нужно.
У вас подавленные функции гормональных желез.Надо проверить щитовидную железу и назначить правильное решение.Через полгода будет улучшение.
У  вас  нарушено ваше  биополе ,  и ваши  силы  уходят, вредя  внутренним   вашим органам.Идет сбой  всей  системы вашего организм. Нужно восстанавливаться., сходите  в церьковь.
По женски пусть смотрят и желочный пузырь
Проблема в жидких средах организма — кровь, лимфа, мочевыделительная система
Здравствуйте, Кристина! Я сделал расклад на общее состояние здоровья всех систем организма:
1. Кровеносная система — состояние сердца, сосудов и печени — есть какие-то внутренние спазмы, зажимы, возможно сужение сосудов, необходимо обратить внимание. 2. Система дыхания — легкие, бронхи, трахея — состояние в норме. 3. Система пищеварения — пищевод, кишечник, желчный иногда печень — все работает хорошо. 4. Мочевыделительная система — почки и мочевой пузырь — состояние хорошее. 5.Эндокринная система — поджелудочная, щитовидка, плотность лимфатических узлов  — в норме. 6.Нервная система — чувствительность человека, наличие боли, неврозы, порой может показать опухоли — состояние не идеальное, есть нервное напряжение. 7. Воспроизводительная система — беременность, способность иметь детей, цикл, гинекология — возможно есть проблемы, требуется обследование, носят психосоматический характер. 8. Голова — здесь в зависимости от других позиций могут быть выражены косметические или стоматологические нарушения, болезни глаз и область психиатрии — есть переутомление, перенапряжение. 9. Опорно-двигательный аппарат — позвоночник и суставы — есть проблемы с позвоночником, очень большое напряжение.
Получается, что есть общее напряжение организма. критичного ничего нет.
Расклад на наличие порчи — ответ ДА.
проверьте для начала гормональный фон… гинекология, щитовидка,
Здравствуйте
Для начала проверьте себя на наличие негатива. Потому что очень часто когда врачи не дают диагноз-значит кто то что то сделал либо передал. Рядом с вами стоит женщина, она вам очень завидует и обращалась к людям с вашими фотографиями. Снимите негатив и плохую энергетику-станет легче.
Найдите специалиста, пусть сделают чистку. И к доктору обратиться тоже надо. У вас идет проблема с пищеварительной системой., и по женски.
Здравствуйте, Кристина! Проблема у вас кроется в расстройстве вегетативной нервной системы. Здесь ищите корень проблемы и выздоравливайте!
Вспомните о той, с кем был конфликт пустой, а чувства сильные. Как только поговорите по душам, здоровье изменится. Девушка эта поможет вам.
Если врачи не могут найти причину, значит, есть негатив и медицина Вам вряд ли поможет, пока не снимете с себя все, не какой то орган нужно лечить, а полностью, Вас в целом, убирать негатив и восстанавливать энергетику.
вы сможете зафиксироваться
Психосоматика  у вас .
И кровь вам нужно очищать.
Только томография МРТ даст полный анализ Вашего состояния, негатива на Вас нет, есть скрытые причины, которые может обнаружить только анализ томографии, там Вы получите полную расшифровку своего состояния, своих органов и всего организма, больше идет склонность к ВСД, но все равно проверьтесь, только в таком случае после МРТ Вам будет назначено правильное лечение и можно говорить о выздоровлении, сейчас Вы, как в темной комнате, бьетесь из стороны в сторону и не можете найти выход, нужен профессиональный подход. не пожалейте денег на себя, сделайте томографию и все будет понятно, что у Вас болит и что Вам нужно вылечить. Если сделаете это не медля, то и месяца не пройдет, как пойдете на поправку и будете абсолютно здоровы.

Здравствуйте!
Проверьте органы в брюшной полости и выше.Поджелудочная железа, желудок, кишечник, селезенка, также печень.
Здравствуйте!
Гормональная перестройка, вам нужен врач эндокринолог.