Добрый день! Как сложится личная жизнь в ближайшие 6 месяцев? Будут ли серьезные положительные сдвиги, может я съедусь с мужчиной, итд? Юлия 23.09.78. - вопрос №4692461

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Как уже писал вам ранее, встреча со Станиславом у вас будет в мае месяце. Летом начнете жить вместе. У вас с ним будет брак и в браке ребенок, мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будут встречи, общение с мужчиной, о котором думаете, к которому испытываете искренние чувства, вопрос о совместном проживании решится осенью.
с мужчиной будете жить
Здравствуйте! Вы любите его это видно сразу. Конечно вы будете жить в месте но он не так вас любит как бы вам хотелось у него больше уважения к вам. В целом всё не плохо. Удачи вам!
Здравствуйте. Довольно хороший период. Будут развиваться отношения, но жить вместе не будете пока что.
Вы будете находится в поиске и в подвешенном состоянии ожидания. Вам стоит направить свою энергию на себя и свое благополучие, ничего не ждать и не на кого не надеяться.С любимым, Вы еще не знакомы-он явится в Вашу жизнь неожиданно и гораздо позже.
Здравствуйте! Мужчина земной стихии выпадает на Вашу личную сферу жизни.В настоящий момент он связан с решением рабочих вопросов, для него сейчас это показано первостепенным долгом.Далее Ваша личная жизнь может получить долгожданные изменения в сторону объединения, совместной жизни с этим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Предложение о совместном проживании в май месяце будет, пока не готовый мужчина, чувства есть и они искренние
В конце весны начнёт налаживаться ваши отношения к вам мужчина приедит
Ваши отношения будут развиваться, выйдут на новый уровень, сватовство, семья ,,,
Здравствуйте. Придется запастись терпением. Пока будут встречи и разговоры о будущем, совместное проживание будет позднее.
С мужчиной сойдетесь в течении 2-3 месяцев и больше не будете расставаться, везде вместе, взявшись за руки, теперь то он Вас точно от себя никуда не отпустит и никому не отдаст. Он устал быть без Вас, ему надоело постоянно беспокоиться за ваши отношения, хочет, чтобы всегда были рядом с ним и заботились и любили его, как и он от себя сделает то же самое.