Здравствуйте. Приснился сегодня сон, что я в полицейской форме одета. На мне фуражка и сам костюм. Что это значит? - вопрос №4692512

Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете чувствовать власть над какой-то ситуацией в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почувствуете себя в неком высоком положении в решении некого вопроса.
Вам надо менять работу или устраиваться
Что будет нести ограничение в какой то области своей жизни.
Здравствуйте!  Это значит, что, будете искать справедливости, в какой-то ситуации или решении проблемы. Удачи Вам и добрых Снов!
сон может предвещать неприятности, не обязательно вам, возможно близким или знакомым людям.
здравствуйте. Будет ситуация, когда Вы будете думать о справедливости