Здравствуйте, могу ли я вызвать какой нибудь дух чтобы испонил денежное желание, но не для злого умысла, а чтобы рассчитаться с долгами и кредитами? - вопрос №4692777

3 ответа

Ответы

Если вы готовы взамен отдать что то-здоровье, удачу-тогда можете вызвать
Здравствуйте.Попробуйте.А вообще для этого на сайте имеются эксперты.Выбирайте любого и заказывайте услугу.
Никакой дух не станет решать Ваши проблемы. Они посланы не для того, чтобы их перекидывали на кого-то, но для того, чтобы их решать и становиться мудрее.