Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу задать вопрос. Когда у меня появится девушка, нормальные отношения, которые продлятся всю жизнь. - вопрос №4692784

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этом году будут серьёзные отношения.
Отношения будут, но не единственные.Вы будете выбирать в поисках идеала.
Добрый ден.вы внутренне не готовы пока к ним, отношения будут несомненно, но именно на всю жизнь примерно лет через пять будут, сейчас нет, будите ковыряться, когда отпустите ситуацию вот тогда и встретите.
Будет ли девушка на всю жизнь, зависит от вас. Знакомство и серьёзные отношения будут в этом году.