Здравствуйте. Я ищу заговор, который нужно прочитать, завязывая шерстяную нить на запястье против подавления воли. Можете подсказать? - вопрос №4692821

1 ответ

Ответы

Такую нить нельзя просто так повязывать. В первую очередь нужно знать, был ли сделан удар на подавление воли. Если только был-сначала нужно проводить чистку, потом только на чистую энергию, ауру делать уже такие амулеты.