я беременна и мне приснился сон что я родила куклу - вопрос №4693075

2 ответа

Ответы

Aza

Обычно такой сон может предвещать ссору, склоки. Но так как вы беременны, это могут быть ваши внутренние переживания.
Яна, не хочу вас пугать, но такой сон ничего хорошего конечно не сулит. Держать куклу в руках во сне знак явно несбывшихся надежд. Кукла — неживой предмет, пластмассовая  копия, похожая на тело, чья-то злая шутка, умысел, кто-то очень ждёт вашего провала, не ждёт  дитя живого, а наоборот, что ждет, что вы не родите. Страшный сон,  но вас предупреждает, что возле вас есть люди, которых не волнуют ваши проблемы и переживания. Они готовы злословить о вас,  за вашей спиной и без зазрения совести воспользуются любой возможностью, чтобы подставить вас под провал надежд, чтобы ваша мечта не осуществилась.