Уважаемые эзотерики. Зовут переехать в казань на время в связи с работой. ЧТо там ждёт человека? - вопрос №4693100

Евгений 02.06.1987
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас там ждёт новая любовь, о старой нужно забыть, был болезненный для вас разрыв, на вашем пути встретится женщина которая будет очень вас любить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Aza

Любовное приключение будет.
В первую очередь это пойдёт вам на пользу, морально успокоитесь, отвлекетесь.
Вы в Казань не поедете.
Добрый день! Все будет отлично. Новая жизненная полоса.
дорога у вас открыта… в казани сможете хорошо подзаработать…