смогу ли я, когда и каким образом разобраться с имеющимися долгами? - вопрос №4693155

600 p
Наталья 20,09,1975 Краснодарский край
19 ответов

Ответы

Да, конечно  вы  это  сможете сделать… у  вас будет  такая  возможность, и помощь со стороны  тоже.
Будет найдено решение, верное направление. Вас озарит идея, возможность. Посодействует другое лицо в покрытии долгов. До конца лета должны разобраться.
У вас придёт помощь, будет решена проблема с финансами. В дальнейшем долгов больше не будет.
по энергетике у вас закрыт денежный канал… и поэтому деньги уходят сковь пальцы…
Вам нужно встретить мужчину, который вам поможет решить ситуацию.
Здравствуйте
Сможете. Но потребуется помощь близких людей. Всё разрешится в вашу сторону
Вам     надо найти дополнительный   заработок   . Что то на дому  в свободное   время .   Включить  в   дело  всех    домочадцев     и зарабатывать       доп.   деньги. Так  и поможете  сами себе .     Удачи  вам   и сил!
Здравствуйте да сможете
то что по деньгам да есть трудности но не прям кризисная линия к концу лета вам удастся выйти из тупика и решить вопрос
В этом году пока нет
Здравствуйте. Сможете, в течении года разберетесь. Будет и помощь и новый источник дохода.
Вы сможете решить этот вопрос с помощью знакомых и друзей, не быстро, конечно, но сможете и в течении года обстановка с деньгами будет более спокойно и не напряженной
Постепенно с ними рассчитаетесь
Через пару месяцев вас ждёт прорыв в работе, тогда все и решитсч
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PPKNR9J2t98
Ваше финансовое состояние начнет улучшаться с осени, а весной рассчитаетесь с долгами
Доброго, Наталья.

Не в этом году. Здесь еще будет тяжеловато. Есть периоды облегчения ситуации, но в целом еще без глобальных изменений.
Ваши глобальные проблемы с долгами и финансами пойдут на спад в 2023 году. Особенно ощутимо во второй половине 2023 года(условно через год), когда в гору пойдет ваша карьера. Также возможна и помощь влиятельного или ресурсного человека, в продвижении работы/в целом по финансам. Вероятнее первое.

(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/pjFrvG8
Сделала также и Таро-расклад на уточнение — стоит посмотреть, нет ли в кругу общения недоброжелателей, и по возможности, полностью оборвать контакты, чтобы не было никакого негативного влияния. Чистка окружения тоже очень поможет.
За текущим сложным положением придет обновление. Новая страница книги вашей жизни, уже не печальная и не сложная, а перспективная и легкая в проживании.

Удачи!
Здравствуйте.
В ближайшее время пока не сможете. У меня выходит задолженность, с участием структурных учреждений. Это могут быть приставы, или банковские обязательства. Будете думать над документами. Ближайшие полгода точно еще придется нелегко.
Здравствуйте, Наталья! Конечно сможете, но чтобы быстрее все понять, нужен анализ своих действий с деньгами, аккуратно с расходами, найти решение по увеличению заработка, многим людям помогает книга про Вавилон.

@ SOFIA CHERNAYA