Как будут складываться отношения у Елены 21.11.80 и Михаила 28.01.81 в ближайшие полгода. Будут ли мешать этим отношениям? - вопрос №4693388

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/x4_zAseIQXs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не мало  на пути  идет преград, которые придеться пройти, чтобы  остаться  быть  вместе.
Не смогут отношения сложиться, несмотря на общие усилия. Если бы могли, уже были бы вместе. Мешали, и будут мешать, не остановятся.
Будет     трудно     быть в отношениях ,        препятствовать    будут, пока не  разлучат  вас . Михаил  сдастся первый а потом и Елена  -    примет     своё решение   -     и   встретит другого  мужчину.
Здравствуйте! Треугольник… Женщина земного знака ещё присутствует со стороны мужчины.Елена даёт Михаилу то, чего уже давно нет в отношениях с другой женщиной, поэтому Елена для Михаила, как луч света в тёмном царстве, и он к ней стремится.Его эти отношения греют, успокаивают, повышают его мужскую самооценку.Эти отношения будут продолжаться, Михаилу они нужны, он их ценит.Помехи могут быть именно со стороны женщины земной стихии, но в целом эти помехи не повлияют на ход отношений...
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер.
В будущем вы будите вместе, просто довертесь ему, в
ы встретили своего мужчину с которым вы больше не расстанетесь.
С уважением Софият…
ни каких преград в отношении нет. то что пара идёт по карте любви и взаимности. встреча общения. так что и сама дорога по жизни и любви идут рядом друг с другом
Здравствуйте. Отношениям препятствовать не будут, но в них показан элемент непредсказуемости, неожиданности и может быть сложно прогнозировать как ситуация повернется. В плане эмоций, чувственной составляющей обстановка будет н очень благоприятной. Негатива нет, но отношение какое-то суховатое выходит, особенно от мужчины. И в большей степени с его стороны будет превалировать чувство долга, ответственности, нежели что-то иное.
Здравствуйте. Отношения будут идти с большими трудностями. Есть преграды, есть вмешательства. Многое зависит от волевого решения мужчины. Сможет преодолеть, тогда и быть Вам вместе.
Будет немного тяжело, разочарования со стороны женщины и переживания. Мужчина меняться не будет, в какой-то момент может отвернуться от Елены, но причина будет больше связана с финансовой стороной.Благодаря желанию Елены сохранить отношения, только к осени станет всё стабильно
Здравствуйте! Много препятствий идет. Если справитесь с ними, не будете обращать внимание на наговоры, клевету т прочее, то тогда будете идти по жизни вместе.
Удачи Вам и всего наилучшего!
На удивление обоим, все будет складываться очень хорошо, пара будет вместе и никто и ничто им в этом не помешает. Они созданы друг для друга и не зря встретились а для того чтобы разделить это большое счастье вместе.
Елена добрый день.
8 Мечей указывает на то что у вас были проблемы, вплоть до того что остановились можно сказать отноцения.
Однако, 6 Жезлов нам говорит о том что ваша пара с победой выходит уже из сложившейся нелёгкой ситуации, что всё остается позади, так же и те кто желал рассорить вашу пару. И колесо Судьбы нам говорит о том что вашу пару ожидают перемены к лучшему, что Фортуна будет на вашей стороне.
Все хорошо у них будет никаких помех нет
отношениям мешает женщина и упрямство Михаила. Михаил держит все в себе, свои чувства держит под контролем. Развития или изменения отношений в ближайшее время не видно, все будет без изменений.
  1. Хорошо будут складываться отношения
  2. Никто не будет мешать
Здравствуйте.
У Елены и Михаила давно сложились бы стабильные, крепкие и безоблачные отношения, если бы им не мешали извне.
Они оба испытывают привязанность друг к другу, есть связь, есть общие планы, интересы, вкусы и многое другое, что делает отношения в паре комфортными. Но ограничения, связанные с прошлым, не дают в полной мере построить правильный крепкий союз.
По-этому, Михаил будет то появляться и демонстрировать заботу и внимание, то снова отдаляться, переключаясь на свои проблемы. По крайней мере, на протяжении полу-года ситуация сохранится на прежнем уровне.
А помехи исходят от общего круга общения и женщины из семьи Михаила.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Вы скорее всего опасаетесь женщины из его прошлого, поскольку ему вышла карта цепляние за прошлое. Вы правда думаете что он хранит еще воспоминания, связанные с прежним опытом. и переживаете из за этого. И  вы знаете, я не скажу, что путь к гаромничным отношениям и новым этапам у вас будет прост. Об этом свидетельствует карта паутна, это карта чьих то хитросплетений, что напрямую говорит о том, что кто то все аки будет мешать, стараться удержать его или запутать. Но на самом деле ничего не вфдйет у этой дамы. Поскольку вам вышла карта нового видения,  и семьи. Они указывают на то, что больше вы не будете чувствовать себя оторванной от земли, вы оберете корни с этим мужчиной и создадите с ним новую семью.

С уважением, Константин.
Будет мешать активно женщина.