Здравствуйте, приснилась во дворе могильная плита, и от нее тень как вроде рука указывающая на небо, и точно такая же рука как бы повторяющаяся с облаков. Знаю что памятник папе,он умер год - вопрос №4693620

назад… но не понимаю и ругаю маму, почему она его поставила дома и зачем рука на плите. Подскажите, давно снятся вещие сны… а этом чувствую важный сон а что означает не знаю. За ранее спасибо большое!
1 ответ

Ответы

памятник в доме-это к печальным событиям.если рука показывает на небо-то вам стоит вспомнить о своих умерших родных и отдать им дань, что вы должны сделать.