Здравствуйте, каким будет мужчина с которым я созданам семью (внешность, род деятельности и всё, что сможете увидеть). Мы уже знакомы или это новый мужчина? Когда познакомимся? Когда возможно будет - вопрос №4693974

600 p
создать семью? 22 октября 1997 г.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Осенью познакомитесь с будущим мужем.
Замуж выйдите в следующем году.
Работа у него будет связана с транспортом .
Всех благ!
Познакомитесь с хорошим мужчиной через интернет летом
В этом году у вас будут отношения и возможен брак.
этот год для вас будет многообещающим во многих сферах жизни, в том числе и в личной, есть мужчина уже с чувствами, будет новое знакомство, будете выбирать, брак просматривается в течении полутора — двух лет, отсчёт времени с этого дня.
вы пугаете мужчин своим высокомерием, и не доступностью,  по крайней мере им так кажется...
вопрос надо ставить несколько по другому — что мне надо в себе изменить чтобы встретить своего партнера. и создать семью…
Не высокий, крепкий, темные волосы, часто за рулём, не знакомы, к концу года познакомитесь, возможность создать семью через два года.
Здравствуйте.
В раскладе карты показывают серьезного мужчину, работающего в организованной структуре с четко дисциплиной и порядком. Это может быть государственная, военная или административная служба. Это не молодой юноша, а человек, уже бывший в раке или имеющий за спиной серьезные отношения.
Мужчина, с которым создадите семью будет финансово обеспеченным человеком, может уже сам заработал денег или поддержка материальная будет от его родителей, но что он из состоятельной семьи, такое будет точно. Сейчас он может и работать и совмещать учебу с работой, Вы с ним знакомы, но есть вероятность, что появится новый мужчина, в этом году у Вас будет хороший выбор между мужчинами. Мужчина, который не будет Вас сильно ограничивать, Вы не любите контроль над собой, на полном доверии и взаимопонимании будут отношения, девушка Вы свободолюбивая очень, гордая и независимая и в этом году будет шанс выйти замуж удачно.
Мужчина будет иметь голубые глаза. Род деятельности будет связан с промышленностью, техникой и будет работать с большом пространстве где много людей крутятся. Вы уже знакомы с мужчиной, как минимум глазами. Созданеи семьи через 2 года, а перел этим — общение и дружба, а потом сближение
В течение 3-4 недель вы задумаетесь над тем, как вам дальше по жизни. Дело в том, что в ваш привычный уклад жизни вмешиваются новые обстоятельства. Возможно, вы не ждете сейчас иного развития событий… И то, что будет происходить вас несколько удивит и озадачит, немного осложнит вам путь. Вы не сразу в это окунетесь, в то, что начнет происходить… Да, этого не нужно, не нужно торопить время, ибо всему свой срок…Поэтому просто живите сегодняшним днем. И тогда работа будет приносить удовлетворение и незначительный флирт перерастет в сильные чувства.