Добрый день! Что можете сказать об этой женщине? И что ждёт её в ближайшие пол года? Мария 19.06.1982г.р. - вопрос №4693996

600 p

Дополнение автора от 23.03.22 15:20:20
Интересует больше личная жизнь и финансы

Дополнение автора от 23.03.22 15:40:26
Сейчас она замужем, но отношения не стабильные, как будет в дальнейшем?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/99w4DYC

Сложная судьба, но сильный характер. Где-то спокойное отношение к тому, что другого бы разбило и надолго выбило из колеи. Что в целом, что в личном.
На ближайшие полгода — именно с мужем как есть, так и будет. Уже долгое время как есть. Подвешенные отношения. Но поведение его временами будет просто эмоционально вытряхивать. Но там же встреча(общение) с другим мужчиной, немного младше.
Финанс — стабильно. Небольшая положительная динамика.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет прибыли побольше и она что то придумает что ей будет приносить успех
женщина разностороняя, может и умеет работать и зарабатывать, но при этом знает толк в dolce vita
можно сказать что тяготеет к богеме и может устроить праздник близким
в целом хороший человек

По карте рождения, человек  удачливый, обладает чувством собственного достоинства, гибок, может быстро принимать решения и действовать. Оптимист, во всем видит светлое. Свободолюбива, независима. Любит движения, поездки, путешествия.

Ответственный человек. Гибкость, которую дает иньское дерево в личности, сочетается с внутренним стержнем (янское дерево в столпе года).

Человек не прячется за других, может высказать свое мнение. Трудно сохранять деньги. Склонность к альтруизму., предприимчивость.

 Есть звезда, затрудняющая отношения с мужчинами, хотя это, скорее, психологического характера. Потребность в своем внутреннем пространстве, некоторая дистанционность. Муж может быть издалека, или встреча с ним в поездке, путешествии.

Сейчас идет очень ресурсный период- и в десятилетке, и в году пришла вода, а это ресурс для карты. Хорошо в этот период проучиться, пройти курсы какие-то, получить новые знания.   Могут возникнуть какие-то ситуации, связанные с покупкой или получением недвижимости.

 По картам таро, на пол-года выпала прекрасная карта победы- какие-то достижения, заслуженные награды.

Больше можно сказать, зная время место рождения.

Удачи!

Aza

По судьбе эта девушка должна реализовывать в жизнь большие планы. Должна творчески развиваться и в идеале заниматься прикладным творчеством. Витать в облаках — совсем нельзя — иначе будут большие проблемы. В прошлом ее пытались сбить столку, ей удалось избежать неприятностей с наименьшими для себя потерями (в сравнении стеми, что могло случиться). Это событие никак не отразится на ее будущем. Сильная сторона личности — большой интеллектуальный потенциал. В ближайшем будущем возникнет сложная ситуация, и эта девушка должна быть готова к новому испытанию судьбы. По поводу личной жизни, будет две встречи. Первый мужчина будет строить грандиозные планы, но от слов к делу так и не перейдет. Со вторым будет идеальный союз.
Отношения они наладят в личном.В финансах ожидает успех однозначно(туз пентаклей)
личная жизнь — нет определённости, мужчина её дать не может, да и гармония из семьи убегает что заставялет отдлаяться друг от друга, дальше в отношениях начнётся отдаление, надопонимание только возрастёт, во многом мужчина виноват в этих недопониманиях потому что ничего не хочет делать для того чтобы отношения улучшились. деньги — то пусто, то густо, деньги в руки идти будут но вот надолго в ваших руках не задержаться, картинка показала что у вас много дыр, в которые деньги как в трубу улетают. здоровье — энергетика низкая, усталость сильная просматривается из за того что нет душевного равновесия, да и многое тянете на своих плечах, я о делах и работе, и эта ноша вас надрывает как будто.
По работе будут улучшения летом.
В личной жизни переживания и в некотором роде разочарование в любимом человеке. Вскроется некая информация, которая Марии не понравится. Нелегкий период, хотя со временем отношения могут наладиться. Но отношения будут уже не те, что прежде.
В финансах то что приходит, тут же тратиться, не вижу стабильности и роста. Но это временная ситуация. Возможны проблемы с долгами и кредитами
Здравствуйте. Сохранится эмоциональная усталость, изменений не будет в лучшую сторону в личной сфере, если пассивно ожидать. Финансовая ситуация станет более определенной, небольшое увеличение дохода. Женщина имеет характер и при желании, может многое изменить.
Здравствуйте
Видно что стабильности с мужем нет. Но и развода не видно.
В плане финансов наблюдается успех. Но к концу весны.
с мужем будет развод…
С финансами намного лучше, чем с личным. Измученная и уставшая. Отношения не просто нестабильные, а очень сложные, выматывающие нервы. Нужно бы расстаться, да не сможет. Впрочем, в этом тоже можно узреть смысл и мудрость. С годами муж придет в себя, потеряет ту агрессивную энергетику, которая сейчас на пике, и утихомирится, и может даже случиться так, что станет лучше прежнего, т.к. уяснит раз и навсегда, что без Вас жить не сможет.
В личной жизни присутствуют моменты, на почве которых возникают конфликты, недосказанности, есть недоверие. В дальнейшем будет завершение какого-то этапа в личной жизни, кардинальные перемены, которые могут происходить стремительно, однако за ними будет благоприятный период. В финансовом плане ожидается достаток, полное удовлетворение.
Здравствуйте, в личной жизни разрыв с мужчиной, с финансами стабильность летом
Здравствуйте.
В ближайшие полгода личная жизнь не претерпит особых изменений. Отношения сложные, в них постоянно возникают разногласия, какие-то препятствия. И такая ситуация в ближайшее время сильно не поменяется. Карты показывают, что могут быть периоды, когда с друг с другом не разговариваете, а также что вроде и хочется быть ближе, но что-то не дает, обиды, позиция супруга, его поведение. Это может сказываться и на интимной сфере. Карта Лживость говорит о лживых обещаниях, словах, которые не выполняются. Карта Утешение — что все равно у Вас есть надежда, что отношения улучшатся. И по крайней мере на ближайшее будущее развода, или ухода временного кого-либо из вас я не вижу. Так все равно хорошие моменты, пусть и кратковременные, но тоже бывают. По финансам также нестабильность вышла. На Вас лично немалая ответственность по планированию своего бюджета лежит, и вероятно тревожные моменты, когда кропотливо приходится экономить.
У нее очень удачное и перспективное будущее, нужные двери всегда ей открывались и попадались нужные люди, так было, так есть и будет всегда. У нее очень уютное и теплое биополе, она, как солнышко, где бы не появлялась, везде всем хорошо и комфортно, умеет мирить людей, в этом ее большая заслуга, помирила многих и многие ей за это благодарны. И личная жизнь не так хороша, как хотелось бы, она достойна большего, а муж не в силах ей это дать или не способен или ленивый, она долго это терпеть не будет, решит вопрос уйти от него и расстаться в одночасье и муж ее уже не остановит, потому то все возможности наладить отношения, исчерпаны. Она делала все, что могла, чтобы сохранить отношения, но все тщетно, теперь она думает больше о себе о своей дальнейшей жизни, что хочет жить лучше и быть счастливой и, наверное, муж в ее планы в ее будущем не входит. Заработать себе на достойную жизнь всегда умела и с этим проблем нет и не будет.
Женщина устала морально. Хочет перемен. Имеет мало свободного времени и мало позитивных эмоций.
Мария хочет больше материального благополучия и душевного тепла. В ближайшие полгода будет стремление к отдыху, скопление денег на поездки и покупки. В отношения с  мужем нужно чистить от негатива и застоя, чтобы наладились чувства. А в идеале — совместная поездка будет полезна.

@ SOFIA CHERNAYA