Сон сегодня! Здравствуйте, весна, зелень, я иду по тропинке возле домов жилых и оборачиваюсь назад, а там за мной бежит мой Андрей,мой любимый - вопрос №4694158

мужчина, такой радостный, прямо счастливый, и так спешит ко мне в белом свитере с каким то орнаментом и в руках бутылка то ли с пивом, то ли лимонад,, стеклянная, и очень очень спешит и очень счастлив, я повернулась к нему и тоже побежала к нему навстречу, прыггеула ему на руки, ноги за спину, и он меня просто от счастья, что встретил зацеловывает всю, и я его, но вот порыва страсти не почувствовала от не его и от себя, только радость и счастье! Спасибо! (К сведению, Посл того как началась война мы не виделись и совсем не было связи). Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, мужчина, тоскует по Вам… Ждет с нетерпением, встречи. Наполненная бутылка — это знак трудной работы, которой, еще, много, впереди. Сейчас не до страсти… Главное — чтобы, быстрее домой вернулся, целым и невредимым… Всё будет хорошо, у Вас… Скоро известие получите. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это за вами бегут ваши счастливые воспоминания. Счастье или будет или нет, только время покажет.
Хороших снов!
он скучает по вам с ним все хорошо не беспокойтесь, он вспоминает так же и ваши яркие и теплые моменты.
сон сулит о том что он выйдет с вами на связь, общение возобновиться в скором времени

@ SOFIA CHERNAYA