Последнее время вижу в мужчинах черты лица бывшего. Даже встречаю прохожих мужчин похожих на него. Почему так?( расстались два года назад) все было хорошо, сейчас стало проявляться это… - вопрос №4694436

2 ответа

Ответы

Это значит что вселенная вас проверяет. Если вы действительно отпустили бывшего и все что с ним связано, то вам вселенная даст именно вашего мужчину с которым пойдёте в будущее
Сейчас занят
Потому что хотите видет его черты, потому что ни сердцем, ни умом его не отпустили, и именно потому, что было все хорошо.