Уважаемые эксперты, добрый вечер. Подскажите что ждёт Мухаммеда 05/11/1984 в ближайшее 2 недели ? - вопрос №4694534

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сложный период жизни. Сложности с финансами, сложности с женой. В ближайшее время изменений не предвидится. Такое впечатление, что у него перекрыты все пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мухаммед    будет  успешным   в работе ,    увидит  все   возможности , зарабатывать      гораздо больше.
Новая работа, новая возможность, все почти на вашей стороне…