мне снится определенный человек каждую ночь, который плачет из-за своих чувств ко мне - вопрос №4694771

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Символ «плакать» в снах имеет две основных трактовки:
1. обратная по смыслу, перевертыш. «плакать» — радость/счастливые события/удачное стечение обстоятельств;
2. перемена взглядов, новое восприятие случившихся событий.
А вот то, что сны повторяются, может иметь более глубокий смысл.
Зачастую навязчивые сны являются предупреждением. Существует мнение, что пришедший во сне человек думает о сновидце… но иной раз и сам сновидец может «призвать» в свой сон определенный персонаж, если думает о нем. И в трактовке следует исходить из имеющихся в реале обстоятельств. Кто Вам этот человек? Как Вы сами к нему относитесь. И как «чувства» он испытывает к Вам?
Например: этот человек Вам недруг, вполне сон может говорить о том, что ему доставляет радость делать Вам гадость.
Да и сны Ваши могут содержать больше символов, чем Вы описали. Важен для трактовки сюжет, детали сна, разговоры, внешний облик персонажа.
Вот, как то так))) Всего доброго