Здравствуйте! Пожалуйста объясните мне сон,я вроде пришла к дому умерших родителей,захожу во двор смотрю сидит невестка и в банки складывает красные - вопрос №4694863

помидоры подходит она ко мне вроде, как выгнать из двора я минуя ее прохожу смотрю сидит брат, смотрит и улыбается вдруг появляется какая то неприятная женщина как цыганка и что то шепчет и руками водит, я резко оборачиваюсь и говорю откуда пришло туда и ушло и невестка с женщиной этой куда то исчезли, я подхожу к брату начинаю с ним разговаривать он слушает но молчит, затем пошел впереди меня, затем вроде мне какая то женщина руками гладит волосы и говорит у тебя вши я испугалась, и не верю ей беру лист бумаги и на него струшиваю с волос, вижу как гниды пустые и как меленькие семена какие то.Благодарю за разъяснение сна
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Складывать помидоры  банки — значит иметь тайные мысли. А появившаяся цыганка со своими манипуляциями, — лишь подтверждение того, что мысли невестки — недобрые. Но брат Ваш, не на её стороне, хоть и знает о нехороших намерениях своей жены. Незнакомая женщина — это образ духа-помощника, который отведет от Вас беду, потери, или мелкие неприятности (вши и пустые гниды). Следовательно и, свои идеи, невестке, осуществить не удастся. Добрых Снов!

видеть во сне помидоры к благополучию и прибыли.
цыгане во сне к сплетням и хитрости со стороны третьих лиц. обману

так же видеть дом кого то из умерших родственников- говорит о хлопотах не плохо было бы сходить туда проведать обстановку, убраться если необходимо будет.

Добрый день! Обращаясь к опыту и житейской мудрости ваших покойных родителей (пришли к их дому), вы стали более проницательной и вам видны все побудительные мотивы родственников и других окружающих вас людей, поэтому вы не допустите, что бы вам «пудрили» мозги и пугали несуществующими угрозами (скинули с волос сухие, как семена, гниды). Этот сон к очищению.
Хороших снов!