Какой мужчина с ней будет с кем отношения семья получится? - вопрос №4694984

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 24.03.22 12:48:04
Astromargo, вы сами хоть читайте, что пишете. Ерунда и по форме, и по содержанию
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Ниже видео-ответ с раскладом по Вашему вопросу

Добра!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый мужчина может быть с вами, но в остальном многое зависит  от вас, к кому лежит ваше сердце.
Здравствуйте. Руны чётко указывают, что отношения и семья будут с улыбающимся мужчиной (фото посередине). Выпадает руна Отилия. Она конкретно говорит именно о семейных узах, детях и всё прочем что связано с семейной жизнью. Причём перспективы отличные у этого брака — стабильность и процветание.
С мужчиной в шапке не соскучишся.С ним и секс и любовь и ссоры и примерения.Все как на вулкане.
Второй мужчина не до конца искреннен с вами и не договаривает всей правды о своем положение.Оба вас любят. Но первый мужчина более стабильным показан.
Добрый день идёт информация что второй мужчина хитёр и он не готов к серйозным отношениям максимум роман интим, насчёт первого он по лучше но на нём не мало негатива, с ним перспектива есть но ему надо отпустить прошлое идёт там женщина, и меня тревожит ваш род и мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Первый мужчина подходит вам больше всего.
Мужчина в шапке подходит. С ним нужно быть
С двумя так и будет у вас пока не выберете кто вам ближе по душе
Первый мужчина настроен к девушке на фото серьезно, но у него есть проблемы, о которых ей неизвестно. Второй более легкомысленный, тут и знакомства в интернете и просто «старые» подруги. Выбирать ей, для создания семьи одинаково работать и с тем, и тем, только в разных направлениях.
Первый вам желанный, но вам его недостичь. Не будете с ним. Второй легче и здесь попытайться можете.
Здравствуйте. Со вторым мужчиной много радости, но в итоге расставание. С первым мужчиной определенные трудности в отношениях, однако возможна притирка и создание семьи.
В первым мужчиной могут сложиться отношения, однако они будут без каких-то обязательств, будут построены на флирте, романтике. Со вторым мужчиной будет шанс построить романтические отношения, быть вместе, поддерживать и уважать друг друга.
Здравствуйте
Второй мужчина. С ним будут семья и дети. Развитие отношений в этом году.
С первым на фото будет брак.
На 2 фото мужчина, который рядом с ней,  будет с ней очень долго, с ним не только семья получится, а сложится крепкая и счастливая семья.