Добрый день. Что хочет сказать мне отец? Как он там? Николай 31.01.57-24.03.18 - вопрос №4695014

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отец Ваш в хорошем месте, готовится к перерождению.

Послание Вам
1)Либо у Вас ожидается торжество и Вы его по какой-о причине откладываете или не хотите праздновать или же Вы себе запрещаете праздники и веселое время препровождение, он передает чтоб в вашей жизни были праздники и веселье., ведь Вам так идет Ваша улыбка и такой у Вас прекрасный смех.

Ощущение что инфрмация передается дочери очень трепетное и защитное оно.

2)С мужчиной есть трудности, возможно Вы с ним не общаетесь потому что резко к нему настроены но при это следите за его жизнью, Стоит отпустить всю злость и обиду, поговорить, примириться, найти точки соприкосновения, чтоб комфортно было двоим.

3)Вы переживаете боль, прячетесь и в одиночку страдаете, а может даже выбрали путь отшельника, это Вас разрушает, Выходи в люди, отпускай боль, общайся и живи дальше доверяя людям и своему сердцу — так просит отец передать Вам сейчас.

Я еще сейчас прекрасное время написать ему письмо, просто напишите все на бумаге и хорошее и плохое, и слова благодарности и ситуации которые Вас обидели, ему сейчас очень важно узнать все что осталось в Вашей памяти о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он явно в каком-то хорошем месте, в месте возрождения жизни, ничего дурного плохого не вижу. он даже обрел смысл там.
Добрый день. Отец ничего не хочет вам сказать.
При желании, чтобы узнать от него информация, можно с ним связаться специальным образом.
Прекрасно устроен. Ни память, ни земные чувства его не покинули, и такое ощущение, что и вовсе не уходил с земного плана. Возможно, это случилось не так давно, но его энергетика все еще присутствует рядом с Вами. Когда захочет что-то Вам сказать-скажет, между вами сохраняется тесная связь, как-будто общаетесь языком духа.
Его пока что ознакамливают, показывают места другого мира, также он ходит по знакомым местам где был раньше, на связь с вами пока что не время выходить и он это знает.
После 40 дней это часто происходит, если этого не произошло значит ему нечего сказать

Здравтсвуцте

Если у вас сейчас разлад в семье или по финансам, то отец говорит что все наладится, женщина поможет, либо ваша мать, либо жена.

А у нега все отлично, там он себя реализует на полную мощность, все навыки полученные при жизни использует для творчества и созидания

О любви хочет сказать, слишком мало говорил вам о ней.
Николай, хочет дать вам понять, что есть препятствия на вашем пути, что можно поступить лучшим образом. Задержки и промедления между вами и символизирует разлуку.
Чтобы не переживали и не держали его ему так легче будет
Давно уже обустроился, женщина около него бывает, общаются часто, знали себя в других мирах
Здравствуйте. Хорошо устроился, много работает. Вам хочет сказать, что сильно вас любит и желает счастья, оберегает вас от несчастий. Всех благ.
он вас оберегает и защищает… там ему спокойно…
Здравствуйте
Ваш отец всегда присутствует рядом с вами. Он вас часто направляет на нужные поступки.
Прислушивайтесь к его подсказкам. Наши близкие всегда с нами и всегда рядом и дают только верные подсказки как нам себя вести, оберегая от ошибок. С отцом все хорошо, он был мирным человеком.
Чтобы была счастлива.
Здравствуйте. Ваш отец(царство небесное) переживает за Вас, особенно за Ваше здоровье. Он посылает Вам знаки( через сон, через других людей), чтобы Вы обратили внимание на здоровье.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/JQwKyJ7

Хочет передать, что любит. Что гордится тем, какой вы стали. Три женские карты — все теплые, светлые, мирные.
Там он хорошо. Там он не один. К нему приставлена женщина, которая за ним там присматривает. Это во-первых. Во-вторых — его душа в пути к тому, чтобы переродится где-то в другом месте. Это быстрый срок. Обычно, это растягивается на десятилетия. Но не ну него. Это хорошая карма души.

Удачи.
Душа его освободилась от земных тягот, все у него хорошо, он ушел к Богу, смотрит сейчас на Вас и хотел бы, чтобы у Вас все было только хорошо.