Добрый день! Будет ли у меня совместное проживание и брак со Станиславом 28.12.77г.р. ? И если да, то в какие сроки? Юлия 23.09.78. - вопрос №4695073

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте.
Станислав уже давно понимает, что пора выводить отношения на новый уровень. Он связан с Вами, и хоть и испытывает некоторое внутреннее сопротивление, но понимает, что пора наконец брать на себя ответственность.
Середина июня — начало июля Вы будете проживать под одной крышей, похоже, что на его территории. Параллельно видно Ваши действия с документами, Возможно, это значит, что Вы решите сдавать свою квартиру.
По началу будете притираться друг к другу — у Станислава свои привычки, он привык жить один и ему не очень комфортно подстраиваться под новые обстоятельства — это основная причина, почему Вы до сей поры не начали совместную жизнь. Но со временем все образуется. Вы близкие люди, умеете ценить внимание и доброе отношение, по этому сумеете наладить быт так, чтобы обоим было комфортно.
Что касается брака: вероятность просматривается к зиме. Разговоры о нем, планирование. Очень вероятно, что на следующий год Вы узаконите свои отношения.

С уважением км Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, проживание будет летом, брак чуть позже. Очень любит вас и ждёт встречи

Дорого дня!

Записала видео-ответ с раскладом на Ваши вопросы

youtu.be/EatmShrJKBc

Доброго времени суток.
У Вас кризис в отношениях, разочарование (скорее всего с Вашей стороны). Мужчина не готов брать на себя ответственность. Не вижу совместного проживания и брака.
Совместное проживание более вероятно ближе к концу 2022 года.
Встреча в мае, жить начнете летом.
Будет, так как Станислав вас любит! Ближе к концу лета ваши отношения станут крепче, и вы съедетесь с ним. Вижу ваше прекрасное будущее.
Здравствуйте.
Только осенью всё встанет на свои места.
Вместе будете.
Всех благ!
С ним только просматривается пока общение
Здравствуйте.В декабре 2022 года.
Вы этого очень хотите, однако у мужчины такого желания нет, К вам У него есть Симпатия но это не любовь, между вами на данный момент стоит другая женщина, вот к ней у него чувства, я понимаю, в это верить вы не хотите,  но её образ очень чётко просматривается возле него
Не будет, давно напрасные надежды, вы сами это давно знаете, но не оставляете своё желание, от этого и жизнь в ступоре и нет продолжения личного течения
Здравствуйте. Совместное проживание возможно. Он не против, если опять не помешают значимые внешние обстоятельства. Брак на этот год не просматривается.
Для этого Вам необходимо вывести отношения на новый уровень доверия и понимания, т.е. всячески развивать их.На данный момент проживания с ним не проглядывается.Но в перспективе оно вполне может быть.
Да будет весной или в начале лето к вам приедит и вы примете решение
на протяжении 3 х  месяцев совместного проживания не видно, но будет общение, которое вам даст надежду на отношения
Юлия и Станислав, этот год для вас уже решающий, или — или, с мая месяца плоное общение и решение уже пора принимать, можете уже выводить до результата. Ждать дальше не имееет смысла. Могу заметиьть для вас, между вами очень хорошее сочетание, потому оба  чувствуете, что они созданы друг для друга и что вы уравновешиваете друг друга. Между вами существует магнетизм, вы Юлия  выражаете собой многие черты личности, которых не хватает ему, и в результате, он видит вас, как «правильного человека», будущую жену, что с вами можно пойти дальше в жизнь, сможет доверять и поглагаться на вас, что вы ему сможете помочь сбалансировать свои энергии, вашу семейную явязь будет  трудно сломать. Однако, пока один из вас еще незрел и имеет тенденцию защищаться «прятаться » сам в себе, и сам от себя, вы еще можете спорить о том, кто прав в различных вещах...:) Но, Милые бранятся — только тешатся.
Здравствуйте, Юлия. Карты показывают эту весну. Удачи вам!
Здравствуйте. Нет, не будет. всё очень сложно… и финансовые трудности настигнут в ближайшее время. этот человек не для вас…
Брак не просматривается.
Совместное проживание будет с середины лета.
Ваши отношения кармические, сложные, но не смотря на это проживание будет.
Он очень торопится домой и к Вам, конец весны, крайний срок в первых числах июня, вопрос совместного проживания вы будете решать вместе.
Вы будто ждете от него весть какую то, он не зацикливается на проблеме!

идет счастливый исход событий! Будет проживание