Доброго дня! Что происходит в жизни у Елены, 27.06.1976? В работе и в семье? когда решатся проблемы? - вопрос №4695115

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В личной жизни что-то её тяготит, присутствуют определённые трудности. В дальнейшем они решатся, будет поддержка и эмоции от близкого ей мужчины. В работе период, когда есть шанс выйти на новый профессиональный и материальный уровень. Ожидает благополучие, стабильность, будет активное сотрудничество.
у вас показаны временные трудности, в семье недопонимание, в работе — давление, но это скоро потихоньку сойдёт на нет, скоро наступит светлая полоса в вашей жизни.
Все проблемы постепенно разойдутся ближе к осени и по финансам будет достойный вас доход и в семье будет спокойствие.
Добрый день идёт информация что есть проблемы и идёт боль рода.Здесь в окружении есть те кто вредят и видно на здоровье влияют.Насчет решений в семье мне идёт надо подключать таки родных.Много здесь того что надо убирать от рода и отдолять плохих людей.Насчет работы ищите союзников.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше полное и родных тоже, с уважением Андрей Спаситель
Доброго времени суток.
В семье циклические, непостоянные отношения. В данный момент, скорее всего расставание.
 Вы скорее всего сейчас без работы.
В мае решатся проблемы
В течения месяца проблемы решатся.
Здравствуйте. В работе происходят тайные действия за Вашей спиной. Вам хотят помешать. В семье много несогласия, действия близких людей ограничивают Ваши возможности. Но, в скором времени Вас обрадует событие в доме.
Ваши дела уже постепенно начинают меняться в лучшую сторону, вы прилаживаете усилия и март, апрель май всё наладится ,,,
Здравствуйте
На женщину навалилось немало проблем.
В работе, как и в семье есть свои минусы и плюсы.
Финансовая сторона сейчас в упадке.
В семье есть ссоры.
В течении месяца в семье отношения наладятся. Найдете компромисс.
На работе ждите поддержки. Все решится благоприятным образом
Проблемы начнут меняться, но постепенно,  видны улучшения пусть последовательные, но они будут.
Здравствуйте, прсматривается, что у Елены сейчас очень много проблем и в работе и в семье. Отношения с мужчиной летят под откос а на работе вот вот случится полный крах. В ситуации когда все и так сложно потерять ещё и работу будет серьезным ударом. Прийдёт помощь от темноволосого мужчины, а с любимым человеком все начнет налаживатмя уже в апреле месяце
Все решится, просто это уже продолжительное время, усталость и разочарование. Накопление негатива. А это серьезно. Делайте очищение. Иначе так и будете в водовороте разрушений.
Проблем больших нет, есть кое какие небольшие долги, которые нужно погасить и неясность с мужчиной, с которым нужно серьезно поговорить и внести ясность в отношениях. Не все так плохо, как ей кажется, будет просвет и хорошие перемены, начиная с апреля.

Здравствуйте!
Сейчас в семье-отдаление.может уход или к этому все идет.
Что будет в этом году?
Злость, может ревность, в целом негатив идет.тут нужно что-то кардинально менять.
В работе сейчас.
Идет постепенное разрушение  в работе, может что-то не нравится.или усталость.Крах.
В работе в этом году-Вы найдетет себя.выйдете из этого состояния или ситуации.

Здравствуйте!
К сожалению в ближайшие три месяца ничего существенного не произойдет. вы не можете найти себя, как буд-то разочарованы во всем. Часто грустите, Ведь были отношения, но они не принесли вам того, что вы ждали. Это произошло потому, что Ваша судьба еще не нашла Вас. Мужчина очень спокойный на пороге, много работает. С мужем будет развод. Ему не нужны ни компании шумные, ни застолья. Он ищет тишину и уют  Мне идут цифры 47 это дата, когда произойдет большое изменение в Вашей судьбе.