Злравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон,за ранние вам благодарна - вопрос №4695333

Приснилрсь, что мы с моей тетей сели в самолет(но он выглядел как маленький игрушечный)мы сели, я перекрестилась, так как очень боялась, он был двухместный, и я предложила начать взлетать, но мы на нем толтко проехались к какому то садику, там были закрыты ворота, тетя перелезла а я два раза пробывала и не смогла, потом ко мне подошло 2 парня, и спросили «вы здесь королева»я как то испугалась и сказала нет, отправив их к какой то женщине, а сама увидела кучу денег, я их не считала а просто взяла опрятно послаживала, и спрятала
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Этот сон означает, что, кто-то, обратится, к Вам, за помощью.., даже согласен будет оплатить какую-то услугу. Очень похоже, что это связано с чьей-то семьей, или, конкретно, с детьми. Слова незнакомцев «вы здесь королева», говорит о том, что у Вас есть опыт в этих делах и, Вы можете успешно, с этим справиться. Удачи Вам и добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает вам, что с сегодняшнего места вам не получится взлететь и добиться успеха. Вам стоит не ориентироваться на мнение родственников (тетя), не пугаться позитивной оценки посторонних. Следует привести в порядок то, что под руками, тогда и денежка к денежке сложится.
Хороших снов!