Добрый день! Мысли/ чувства мужчины о девушке сейчас? Встретятся ли они ещё и когда? Мужчина: О, 16.11.1978, девушка: Т, 24.11.1980 - вопрос №4695377

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мысли  о    вас  есть . Нравитесь    вы ему  и  он      будет искать новых  встреч. До    мая     чем то занят   . потом    напишет  вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам, нежные, теплые, но сам он закрывается, чувствует собственную неуверенность, полон сомнений. Встреча с ним будет и по его инициативе. По срокам выходит число 7 (в лучшем случае семь дней, неделя).
Встречи в будущем не состоится