Могу ли я встать на очередь на расширение жилья? Здравствуйте. Я с города Нижние Серги свердловская область. Я многодетная мама, у меня 4 детей. Я не замужем. Купила дом на материнский капитал. - вопрос №4695626

Площадь дома 29кв.м. Для нас это очень мало. Могу ли я встать на очередь на расширение жилья?

Ответы

Вопросом надо заниматься, смотрите чтобы не обманули вас да и вы е потеряли время и силы. Может проще строить минидомики на участке