Здравствуйте. Сегодня уже под утро снится сон, что я хожу с большим дивотом, беременная и готовлюсь к родам, знаокмые которые видят меня в шоке от этого, я попадаю в больницу, иду чтобы помыться, и - вопрос №4696090

тут врач говорит, чтоб я пошла сней, что она мне поможет во всем, а мне надо помыться, тк. Чувствую грязная, на самом деле в жизни сейчас одна, да малыша хочу, но только в браке, одной сложно, знаю по себе, а во сне как будто и есть кто-то мужчина… Что значит сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если отмести Ваше настойчивое желание иметь ребенка, а обратиться только к символам сна:
символ «беременная» относится не к одной жизненной сфере — новое и долгосрочное начинание, «вынашивание какой то идеи, достаток, прибыль. Вы  уже „готовитесь к родам“, т.е. практически определились, подошли к завершающему этапу. А вот желание „помыться“, это уже говорит о том, что пора расстаться с каким то негативом, который для Вас как жизненный балласт. Зачастую, после „помывки“ человек меняет свои взгляды, готов искать новые варианты для исполнения своих желаний и надежд. И Вам может помочь врач», т.е. символ человека, способного залечить душевные и физические раны, восстановить сновидца, укрепить его силы, дать дельный совет… а иной раз и реальную помощь. Так что вполне возможно, если для Вас личная сфера наиболее желанная, то в ней и могут произойти перемены.
Всего доброго
Беременность к удаче снится