Во сне мужчине рядом со мной выстрелили в голову , но он остался жив. Потом я выпила таблетки 3 или 4 штуки, а 2 остались. И в холодильнике в морозилке лежал бекон . Что означает сон? - вопрос №4696111

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Получите весть, возможно шокирующую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что какое-то хроническое или, запущенное, в свое время, заболевание, неожиданно, даст о себе знать. Берегите себя. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA