Какие чувства и мысли у бывшего мужа(29.11.76) после нашей встречи? Хочет ли он продолжать отношения со мной (08.02.82)Хотел бы он узнать подробнее о моей личной жизни? Будут ли встречи в апреле и - вопрос №4696132

600 p
что нас ждёт вообще? Оценю честные и развёрнутые ответы

Дополнение автора от 25.03.22 11:24:00
Ведана, очень странно, но в прошлом просмотре вы увидели совершенно противоположный прогноз.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывший муж сейчас стоит перед выбором. Он в смятении. С одной стороны — ему хочется быть с Вами, так как чувства не угасли, с другой — сомневается в положительном будущем, которое ждет его и Вас. Чувства свои прячет под маской холодной стабильности… Он готов Вам помогать, но при этому боится ответственности и семейных обязанностей. Сейчас ему нужно время. В нём происходит какая-то внутренняя борьба. Подробности Вашей личной жизни, его мало интересуют… Нет ревности с его стороны. Он думает о том, что здесь и сейчас. Поэтому многое зависит от Вас, самой. В апреле будут еще встречи и у Вас будет шанс приблизить его к себе. Постарайтесь воспользоваться… Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это лишь ваши желания. У него их нет. Увы. Не стоит ждать перемен. Их не будет. Он готов строить все заново. Но не с вами.
Он вас любит и считает что вы его судьба навсегда.
Он очень хочет продолжать отношения, возможно ,
он не сильно это показывает но  очень надеется .
Конечно он хотел бы всё знать о  вас
Здравствуйте! Интерес есть к вам и чувства ещё остались. Он пытается быть любезным и внимательным, вернуться бы и не против. Но между вами есть некий негативный энергетический блок, как буд-то девушка закрывает ему дорогу к вам, идёт ревность, пытается его отвернуться от вас…

Добрый день .  У мужа осталась привычка к вам. Возвращать ничего не хочет. Много иллюзий около ваших отношений в данный момент идёт. Заново отношения очень тяжело будет построить, практически невозможно .

Да Он думал об этом, но в прошлые отношения возвращаться не хочет. В новые уже не верит .

Возможно в течении года вы станете ближе друг к другу ,,,
Нет мужчина холоден к вам отнестся и в будущем не будет нечего предпринимать
Ваш Марс к его Асценденту, то есть на жизнь у вас радикально разные взгляды, и на решение проблем и задач. Возможны споры и столкновения, можете пойти разными путями, чувство взаимопонимания скудно. Более того, присутствует много плохих соединений, и можете впоследствии стать врагами. Но, между вами есть чувство взаимного  сексуального влечения. Он, как личность воплощает ваш идеал представления о том, как должен выглядеть мужчина, его внешность вам дорога, такой  тип чувств может быть довольно сильным, вам он нравится, на поверхности. Вы можете восхищаться тем, как он одевается, проявляет черты характера, Но жить заново начать, чтобы снова вместе, вы навряд ли сможете, если пару полностью не перенастроить, он тоже к вам чувствует симпатию. и может вас нежно ублажать, вы разделяете вкусы и пристрастия, можете еще видеться, есть у вас к друг другу подход, в апреле еще увидитесь, у вас могут созхдаться условия для интимной связи, и выходу сексуального влечения, но оба должны понимать лучше друг друга, чтоб сохранить отношения на более на более высоком уровне, не просто низко использовать возможность удовлетворить сексуальную страсть, но по заботиться о ценностях и порядочности. Пока, отношения не имеют достаточно внутренней морали, необходимой для того, чтобы каждый мог увидеть глубокую личность в другом, развить отношения в паре до высокой любви дело не простое. У вас существует мощный сексуальный магнетизм, и всё, но этих инстинктов слишком мало, и на одном сексе любовь не удержится, чуть заботы, немного больше — и всё, а дальше уже нет любви, и опять обиды и теже самые грабли. Нужна атмосфера доброты и нежного понимания, взаимных переживаний, чувств глубинных, одинаковых ожиданий и представлений о любви. Если ваши «инструменты», как и души, долго стояли без дела или в заброшенном чердаке, нужна настройка друг на друга, подстройка, умение в ритме одном быть, на одной волне идеи, что является очень ценным активом, потому что может помочь понять свою собственную энергию и принять через другого, милого сердцу и глазам.
Здравствуйте
Общение между вами будет.
Встречу тоже вижу, но не так скоро. Не в апреле.
Мужчина думает о вас. Есть сожаление о том что произошло.
Будут встречи интимного плана, восстановления отношений не будет.
Да он хочет продолжить отношения. да будут встречис ним. Отношения будут с ним.
Бывший остыл. Продолжать не уверен что хочет. Будет общение, но не будеь развития. Нет доверия и нет причин это делать. Поэтому уровень ваших отношений останется прежним в ближайшие полгода
У вас кроме тайных интимных встреч ничего не просматривается в будущем. Вышла карта любовники на его мысли о вас и о ваших встречах, карта букет, мост, сближение, эрос.  Не хочется вас обидеть, но по раскладу, вы цепляетесь за прошлое, не понимая, что его по сути уже  не вернуть.  Вам еще вышла карта темницы. Это указание на обилие каких то страхов, внутренних блоков или ограничений. Данные встречи еще больше могут запутать вас или даже загнать в угол. В целом, ваш бывший супруг настроен дружелюбно и карта букет об этом говорит и мост и сближение. Он хочет двигаться вам на встречу. Испытывает пробуждение чувств. Но всё это временно.
Чувства иссякли и к ним нужно отнести очень чутко, будто к цветку.Стоит бережно к ним отнестись, для того, чтобы они возродились и принесли плоды.На данный момент мужчина насторожен и может яростно ответит на любую агрессию.К нему нужно найти правильный и бережный подход.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/BZc64P2

Настрой продолжать с вами общение. Проявлять себя. Пробудили чувства, что были ранее. Отношения, по сути, проживают второе рождение. Встречи в апреле будут. Развитие с этим мужчиной в будущем, большие перемены в личном, т.к — сейчас мужчин выходит двое(вторая и третья карта), а в итоге выбор падет на одного. О ком спрашиваете.
Касаемо того, хотел бы он знать подробнее о вашей личной жизни. Отчасти ему бывает интересно, но гораздо больше его интересуют ваши отношения с ним, а не как у вас с другим. Он много думает о вашем прошлом, вспоминает приятные момент и ностальгирует.

Удачи.
Муж по прежнему продолжает Вас любить, чувства и мысли к Вам были всегда, даже, когда расстались и он сильно переживал по поводу этого, хоть и виду не показывал и даже, когда показывал обратное, словно ему было все равно. Сожалеет об этом до сих пор, что причинил Вам душевную боль и заставил страдать. Теперь все будет иначе, свою точку зрения на жизнь он кардинально пересмотрел, и тем более, после вашей встречи лишний раз убедился, что лучше Вас нет и не встретит, что Вы его единственная любимая женщина была и остаетесь. Хочет продолжать отношения, чаще видеться и общаться, для него это самое важное событие стало за последнее время. Хотел бы узнать подробнее о Вашей личной жизни, но спрашивать и настаивать не будет, если расскажете ему сами, тогда — да, да и не нужно, наверное этого Вам делать, он очень расстроится, он и раньше Вас ревновал сильно, а сейчас тем более, когда жизнь ему снова дала шанс восстановить с Вами отношения. Не рассказывайте о своей личной жизни, не усложняйте, он сейчас с искренними намерениями к Вам. Вы будете встречаться все чаще и чаще и он больше будет инициатором встреч.